Вы вошли как Гость  Группа "Гости"Приветствую Вас Гость                                                                    Регистрация    Выход
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Aliens vs Predator
Скачать Aliens vs Predator
04:56

Aliens vs Predator скачать

AVP - Alien Vs. Predator - Rotten…

Скачать

Размер: 4.4 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: AvP.iso

Aliens vs Predator [RePack]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action/ 1st Person
Разработчик: Rebellion Developments
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows 7/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта класса NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 33 Гб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях. Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой. Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду,
принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие
стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!
Особенности игры:
• Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
• Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
• Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти — острее любого лезвия. Чужие — самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них — это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным
скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
• Три сюжетные кампании. У каждой расы — своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
• Уникальные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!
Особенности RePacka от R.G. Механики:
- Ничего не вырезано
- Видео пожато на 35% А знаете ли Вы, что... Сиквелу - быть. Судя по продажам, AvP более или менее удался, поэтому руководство компании Rebellion уже отправили в Sega запрос на еще одну игру.
Не смотря на холодный прием прессы, AvP неплохо продается. Лучше, чем Bioshock 2, к примеру.
Средняя оценка AvP в прессе - 68%. На StopGame.ru игра получила оценку "Проходняк".
Хищник с помощью лезвий может особенно красочно убивать жертву и оставлять себе на память что-то от нее. Это дань фильму - хищник после каждого убийства берет трофей, например, череп.
Все три кампании занимают примерно 10-14 часов прохождения. Кроме того, они все проходят в один и тех же декорациях.
В одноименном фильме у хищника нет способности к человеческому зрению. А в игре - есть.
Конфликт австралийских цензоров с Rebellion закончился плачевно - игру запретили... но до тех пора, пока издатели не обжаловали решение. В итоге Sega удалось добиться разрешения на продажу без изменения внутренностей игры.
В игре Хищник, убивая в скрытном режиме, выпадает из невидимости на достаточное время, чтобы его размазали по стенке. В фильме же хищники убивали из невидимости без каких-либо отключений.
Разница выхода локализованной версии и западного релиза была всего три дня.
Третью игру в серии AvP разрабатывала та же компания, что и 11 лет назад.

Aliens versus Predator — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами survival horror, основанная на комбинированной вселенной серий «Чужой» и «Хищник». Игра является третьей в серии Aliens vs. Predator и была разработана автором оригинальной игры 1999 года — британской компанией Rebellion Developments. Aliens vs. Predator была выпущена компанией Sega для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 16 февраля 2010 года во всём мире. В России игра выпущена 1С-Soft Club 19 февраля. Рекомендуемый возраст — с 18 лет. Неофициально игру иногда называют Aliens versus Predator 3.
Игра выпущена компанией SEGA в трёх изданиях — обычном, Survivor Edition и Hunter Edition. Survivor Edition помимо игры включает в себя доступ к бонусному контенту и продаётся в стальном кейсе. Hunter Edition помимо всего этого содержит модель лицехвата, нашивку Вейланд-Ютани и стерео-открытку. В России Soft Club предлагает игру в двух изданиях — обычном и коллекционном (соответствующая Hunter Edition).
Как и в других играх серии, доступны три противоборствующие стороны — морпехи, хищники и чужие. При игре за различные стороны приоткрываются новые детали сюжета. Практически все локации можно встретить играя за различные стороны. Игра использует Steamworks и поддерживает различные дополнительные возможности Steam: систему достижений, синхронизацию настроек (Steam Cloud) и статистику.

Скриншоты
  • Aliens vs Predator [RePack]
  • Aliens vs Predator [RePack]
  • Aliens vs Predator [RePack]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Alien vs. Predator (film) - Wikipedia,…, Alien vs. Predator (franchise)…, Aliens vs Predator 2 Mods, Aliens vs…, AVP: Alien vs. Predator (2004) - IMDb, Aliens vs. Predator: Requiem (2007)…, Alien vs. Predator - Wikipedia, Alien vs. Predator (film) — Wikipédia, AVP - Alien Vs. Predator - Rotten…, Alien vs. Predator (Film) – Wikipedia, Alien vs. Predator - Wikipedia, la…

Просмотров: 303 | Добавил: fishing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by Lopatin Sergey © 2024

Сайт управляется системой uCoz