Вы вошли как Гость  Группа "Гости"Приветствую Вас Гость                                                                    Регистрация    Выход
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Call Of Duty: Modern Warfare 3
Скачать Call Of Duty: Modern Warfare 3
04:48

Call Of Duty: Modern Warfare 3 скачать

Call of Duty®-: Modern Warfare®- 3 on Steam

Скачать

Размер: 14.8 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Call of Duty MW 3.dmg

Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0
Разработчик: Infinity Ward
Сайт разработчика: http://www.callofduty.com/mw3
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
OS: Mac OS X 10.7.5+
Processor: 2 Ghz+ Intel
Graphics: 512MB
RAM: 4 GB
HDD: 16 GB
Описание: Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 стандартен для линейных шутеров от первого лица. В каждом уровне у игрока есть глобальное задание, его завершением уровень и кончается. По ходу уровня игрок выполняет мелкие задания, иногда у него даже есть свобода выбора, которая никак не влияет на исход игры. Так, игру можно проходить скрытно, а можно по стандарту уничтожать всех противников, что иногда довольно сложно. Игроку доступно два слота для оружия, содержимое которых он может менять при подборе нового вооружения. Также имеется четыре слота под осколочные гранаты и четыре — под светошумовые. Иногда персонаж использует дополнительное снаряжение, недоступное в обычных условиях.
Игровой процесс построен на связи вступления между уровнями, кульминационными моментами в виде видеороликов и стандартными для шутеров перестрелками. Из этого следует, что игру можно назвать интерактивным боевиком. Искусственный интеллект не особо умён, преобладает за счёт количества и наносимого урона, в зависимости от выбранного игроком уровня сложности. Как правило, уровень начинается и завершается роликом.
Персонаж имеет шкалу здоровья, которая повышается при отдыхе от боевых действий. При получении урона экран краснеет, а при смерти персонажа становится расплывчатым, а затем экран темнеет. Стандартная система аптечек была убрана ещё в Call of Duty 2, что сделало игру менее хардкорной и более кинематографичной. Напарники игрока наоборот, бессмертны и умирают только при нарушении сюжета, например, выходе игрока из скрытности.
Игроку доступен широкий спектр оружия и оборудования, которое он может находить в специальных местах и подбирать у убитых противников. При нахождении аналогичного оружия игрок пополняет количество патронов. Вооружение уникально для каждого уровня, а некоторое встречается в единичном экземпляре. Оружие варьируется в зависимости от рода войск противника и географического расположения уровня. К слову, в начале уровня указывается его название, точное расположение локации, время с точностью до секунд, имя и подразделение главного героя. Игровых персонажей в игре несколько — Дерек «Фрост» Вестбрук, Джон Прайс, Юрий, Соуп, Андрей Харков, Маркус Бернс, оператор МИ-6, оператор АС-130, мистер Робинсон.

Call of Duty: Modern Warfare 3 (сокращённо CoD: MW3) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, сиквел Call of Duty: Modern Warfare 2, восьмая игра в серии Call of Duty. Разработана компанией Infinity Ward совместно со студиями Sledgehammer Games и Raven Software, издателем игры выступила Activision. Разработкой версии игры для консоли Nintendo DS занималась студия n-Space, версии для Wii — Treyarch. Игра поступила в продажу 8 ноября 2011 года на всех платформах. Третий год подряд игра серии Call of Duty установила мировой рекорд продаж в игровой сфере: за 24 часа было продано более 6,5 млн копий игры.
Игра продолжает сюжет серии Modern Warfare и посвящена завершению Третьей мировой войны, которую развязали Имран Захаев и Владимир Макаров. Игрок выступает в роли бойцов различных мировых подразделений, ликвидируя важных сообщников Макарова и помогая Соединённым Штатам победить Россию в войне.
Игра представила широкий спектр современного мирового оружия и один из самых популярных мультиплееров своего времени. Игра активно поддерживалась студией разработчиком: неоднократно выпускались обновления с исправлением ошибок и недоработок, дополнительно выпущено четыре коллекции-дополнения с новыми картами, режимами, и спецоперациями. Новый режим Spec Ops со специальными заданиями позволяет играть в кооперативе на локациях вселенной Modern Warfare. Также есть режим игры на многопользовательских картах Call of Duty: Modern Warfare 3 с ботами, где игрок (один или с напарником) пользуется магазинами и отражает волны врагов, каждая из которых всё сильнее и сильнее предыдущих.

Скриншоты
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Wineskin]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Call of Duty®: Modern Warfare® 3, Call of Duty: Modern Warfare 3 — Википедия, Call of Duty: Modern Warfare 3 - дата выхода, Call of Duty®, Call of Duty: Modern Warfare 3 — Call of Duty Wiki, Call of Duty: Modern Warfare 3: Все для игры, Игра Call Of Duty: Modern Warfare 3, Call of Duty: Modern Warfare 3 - дата выхода, rutor.org :: Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) PC, Call of Duty: Modern Warfare 3 |…

Просмотров: 323 | Добавил: fishing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by Lopatin Sergey © 2024

Сайт управляется системой uCoz